Junta Directiva

 

JUNTA DIRECTIVA 2019/2020

PRESIDENT PERPETUO…………………………………. ENRIQUE MASIA GOMEZ (q.p.d.)
PRESIDENT………………………………………………….. QUIQUE MASIA BLASCO
ASESOR A LA PRESIDENCIA ………………………….. XIMO MARTI FRANCISCO
VICEPRESIDENT 1º ………………………………………. RICARDO FERNANDEZ NAVARRO
VICEPRESIDENT 2º………………………………………. JAVIER BARCENAS UREÑA
VICEPRESIDENT 3º……………………………………….  GABRIEL ARANAZ CARRIÓN 
VICEPRESIDENT 4º……………………………………….. FERNANDO ESTEVEZ GARCÍA    
VICEPRESIDENT 5º ………………………………………. JOSE Mª CERVERO POZO
SECRETARIA………………………………………………… NOELIA ARANAZ CARRIÓN
VICESECRETARIOS……………………………………….. JESÚS VILLANUEVA LEAL
                                                                                                                    QUIQUE IBAÑEZ VIVO

ACTIVIDADES DIVERSAS-PROTOCOLO…………… Mª AMPARO COSIDO AZCARATE
RELACIONES EXTERNAS………………………………. ENRIQUE SALVADOR PUIG
DELEGADO FESTEJOS…………………………………… RAMÓN ENRIQUE MERY BELTRÁN
VIDELEGADOS FESTEJOS……………………………… RICARD MONDEJAR JIMÉNEZ
                                                                                                      SANDRA MONDEJAR JIMÉNEZ
                                                                                                      MARGA DE HARO TERUEL
                                                                                                      JUAN HERRERO PLA
                                                                                                      LOURDES BOTELLA GÓMEZ
                                                                                                      EMILIO CORTINA MARCOS

DELEGADO INFANTILES……………………………….. ISABEL CARABAL
VICEDELEGADO INFANTILES………………………… BÁRBARA ALIAGA SALVADOR
                                                                                                      JORGE HERRERO PLA
                                                                                                      MAITE PÉREZ CASELLES

DELEGADA RR.SS. Y MED. COM. ……………………. PAULA TORRES CARABAL
VICE. DELEGADA RR.SS. Y MED. COM. …………… PAULA GABARDA MÁS
DIGITALIZACIÓN Y DOCUMENTACIÓN…………… JOSE ANTONIO LACOMBA RIOS
DELEGADO CASAL………………………………………… FRANCISCO BALLESTER ABRIL